Оплата отпуска в январе - какая будет заработная плата, если я буду в отпуске?

• г. Кемерово

Мой отпуск выпадает на январские выходные дни. те кто будет работать им оплатят двойные зарплаты. Я если в отпуске то как будут оплачивать мне?

Ответы на вопрос (2):

Кристина Владимировна, по закону, праздничные дни во время отпуска не засчитываются в отпускной период. Это прописано в 120 статье Трудового кодекса.