График посещения детского сада для ребенка инвалида с тугоухостью 3 степени

• г. Нижний Новгород

Ребёнок инвалид, тугоухость 3 степени. Ходим в обычный сад. Заведующая говорит что дети инвалиды посещают детский сад до 16.00, правда ли это? Мне удобно забирать ребёнка в 17.00, т.к в этот сад ходят ещё 2 наших деток (у них занятия до 17.00), садик работает до 19.00

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте у заведующей ссылки на закон, ее требование неправомерно я считаю.

Потребуйте ознакомить вас с внутренним локальным нормативным актом организации, регулирующим время ее работы.