Обнаружили дорсопатию, люмбоишиалгию и обострение - ограничение двигательной функции позвоночника перед армией

• г. Жуковский

Должны идти в армию, но обнаружили.

Дорсопатию. Люмбоишиалгию, обострение. Мышечно-тонический синдром паравертебральных мышц ПОП. Ограничение двигательной функции позвоночника. ДДИ позвоночника: остеохондроз, грыжа МПД L4/5

Ответы на вопрос (2):

С такими показаниями не возьмут на службу, предъявите документ в медицинскую комиссию при военкомате.

Так в чем конкретно вопрос?