Какова стоимость законного подключения газа к дому, приобретенному с неизвестным предыдущим подключением?

• г. Ставрополь

Купили дом на несколько хозяинов предыдущий хозяин газом пользовался но в газовом участке нет информации о подключении... Мы конечно без понятия как они бесплатно пользовались газом... Вопрос во сколько теперь обойдется его законное подключение?

Ответы на вопрос (1):

Если квитанции на оплату потребления газа приходят, есть номер лицевого счёта.