Можно ли оформить сделку покупки недвижимости (дома и земли в деревне в Московской области) в Москве?

• г. Москва

Можно ли оформить сделку покупки недвижимости (дома и земли в деревне в Московской области) в Москве? Или для этого нужно обращаться к местным нотариусам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нотариальное оформление сделок с недвижимостью обязательно по месту нахождения объекта недвижимости.

С уважением,

Сделки продажи недвижимости сейчас заключаются в простой письменной форме и подлежат обязательной регистрации в учреждении ютсиции по регистарции прав по месту нахождения недвижимости.