Как обратиться в суд для установления порядка пользования чердачным помещением над моей квартирой?

• г. Калининград

Над моей квартирой на 3 этаже 3-х этажного дома часть чердачного помещения с отдельным входом с лестничной площадки. Три года мы пользуемся этим помещением, приводим его в порядок. Над 3-х комнатными квартирами в левом крыле дома также есть чердак с отдельным входом, который полностью захламлён и им никто не пользуется. На мои просьбы дать согласие на приватизацию или аренду части чердака над моей квартирой два собственника ответили отказом. Хочу обратиться в суд с иском об установлении порядка пользования чердачным помещением. Каков порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Составить иск и подать.

Но такой иск не подлежит удовлетворению, так как этот вопрос решается только общим собранием собственников и суд не вправе его изменить..