Как решить проблему с налогом за 2018 год на проданную дачу в долях, если отсутствуют документы и не обратились в регпалату?

• г. Казань

В сентябре 17 года продали дачу в долях, были только у нотариуса, регпалату не ходили. Документов на руках не осталось. Сейчас пришел налог за 18 год. Мы что то не доделали? Что сейчас надо сделать и куда обратиться, чтобы налог сняли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо предоставить договор на регистрацию перехода права собствености в МФЦ совместно с покупателем, а от него попросить компенсировать Вам налог за 2018 и 2019 г.