Инспектор ДПС при проверке документов перепутал мои документы от автомобиля и отдал мне чужие.

• г. Липецк

Инспектор дпс при проверке документов перепулал мои документы от автомабиля и отдал мне чужие.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отделение ГИБДД, уточните, кто дежурил на данном участке, объясните ситуацию и проблема будет решена.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь в УГИБДД, Вам вернут документы.