Если есть региональные отличия, то когда в Тольятти Самарской области может закончится приватизация?

• г. Тольятти

Как долго в России будет продолжаться приватизация квартир по существующему на сегодняшний день закону? Если есть региональные отличия, то когда в Тольятти Самарской области может закончится приватизация?

Ответы на вопрос (2):

Срок бесплатной приватизации Законом о приватизации жилищного фнда в РФ не ограничен на сегодняшний день. С уважением,

После проведения жилищной реформы - принятия пакета законопроектов по жилищному законодательству - гражданам дадут два года на бесплатную приватизацию, после этого жилье можно будет только выкупать по рыночным ценам. Ожидаемые сроки принятия законов - начало осени 2004 года.