Как продать квартиру, если часть денег у покупателя в жилищной субсидии? Какие сложности? И когда перечисляется субсидия? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Николаевна! При перечислении Вам продавцом денежных средств часть денег придет со счета покупателя в банке, где был открыт счет для субсидии. Остальные денежные средства Вы будете получать удобным для Вас способом. Но лучше все-таки, если это будут денежные средства, перечисленные Вам безналичным способом со счета покупателя.