Атака на сына и меня - Как защититься от неправомерного вмешательства администрации школы?

• г. Краснодар

Мой сын пропускал уроки поставили на учёт в школе, теперь нас уже третий раз вызывают КДН в администрацию нашего поселения. Я не пошла, потому что один мой сын в окружении 10-15 человек и все отчитывают в итоге и меня довели до слез. .В этот раз я не пошла на комиссию и мне написали что будет привод с полицией. Как я могу защититься от этого? Разве это не давление и не унижение и ребенка и мать?

Ответы на вопрос (2):

Привод предусмотрен ст. 27.15 КОАП РФ.

Привод предусмотрен законодательством.

За дополнительной консультацией и оказании помощи в подготовке документов - email: dizmanvw@mail.ru, +7982 706 05 50, Ватсап.