Как вернуть вклады в КПК Городской финансовый центр в Краснотурьинске, Свердловская область?

• г. Екатеринбург

Наш КПК закрывается. Мы были там вкладчиками два года. Недавно закончился договор и мы его переоформили, продлили и на днях узнали, что офис и сам кооператив закрывается. Как нам вернуть вклады, первые шаги куда обращаться? Спасибо. Краснотурьинск Свердловская область. КПК Городской финансовый центр.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Нужно изучить договор о вкладе и срочно оформлять заявление о выходе из членов кооператива, уплате процентов по вкладу и возврате вложенных денег (ст. 14 ФЗ "О кредитной кооперации").