Существует возможность заключить договор купли-продажи автомобиля в письменном виде без снятия машины с учета

• г. Санкт-Петербург

Правда ли, что договор купли-продажи авто можно заключить с покупателем в письменном виде самим и не снимать машину с учета, а покупатель с этой бумагой поедет ставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Да! Всё так! После подписания договора купли-продажи авто и получения денег, надо отдать покупателю документы на автомобиль и далее он все действия совершает сам....