Имеет ли право ЖКХ насчитать оплату комунальных платежей за период до признания права судом.

• г. Зарайск

Вступаю в наследство после умершего брата спустя шесть лет по решению суда. Имеет ли право ЖКХ насчитать оплату комунальных платежей за период до признания права судом.

Ответы на вопрос (1):

По решению суда когда за вами признана собственность?

Вот с этого момента вы и несете ответственность за содержание жилища.

Почему вас волнует остальное?