Как получить справку о стоимости проезда Спб Туапсе в плацкартном вагоне на 15 октября и Туапсе Спб на 4 ноября.

• г. Санкт-Петербург

Как получить справку о стоимости проезда спб Туапсе в плацкартном вагоне на 15 октября и Туапсе спб на 4 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Для получения справки о стоимости проезда в поездах дальнего следования Вам необходимо обратиться с запросом в ОАО РЖД. В соответствии с законодательством ответ на Ваш запрос придет в течение одного месяца плюс дни на почту. Но в своем запросе Вы должны мотивировать свой вопрос: для чего Вам необходимы данные сведения.