Могу ли я получить денежную субсидию на улучшение жилищных условий для себя и своей несовершеннолетней дочери?

• г. Санкт-Петербург

Я отец несовершеннолетнего ребёнка (дочке 7 лет). Недавно нашу маму (бывшую мою супругу) суд лишил родительских прав на ребёнка. Теперь у ребёнка один родитель, т.е. я (отец)... У нас в собственности с дочкой, 50 на 50, однокомнатная квартира площадью 32.5 м 2. Имеем ли мы право на получение от государства денежной субсидии на улучшение жилищных условий? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от норм площади на 1 человека в Вашем регионе.