Решение отказать в приеме на работу уборщицей в поликлинику не соответствовало статье 119 части 1; уголовное дело прекращено после предварительного слушания

• г. Санкт-Петербург

Законо ли в отказе на прием на работу уборщицей в поликлинику. Сказали что есть статья 119 ч.1 но унас потом примерение сторон же.

И было прекращение уголовного дела по итогам предворительного слушанья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Отказ можете оспорить в суде.