Как остановить незаконные работы на арендованной земле - ситуация с трактором и администрацией города

• г. Санкт-Петербург

У меня взята в 2018 году земля в аренду. Один раз уже за аренду заплатила. И за свой счет делала межевание участка. А сегодня пришла с работы, а на моем участке копает трактор землю и подрядчик говорит, что администрация городская приказала расчистить землю и поставить на ней мусорные баки. Куда мне обращаться чтобы остановили работу!

Ответы на вопрос (1):

Так и прямо обращайтесь с претензией к местной администрации о нарушении договора аренды.

С уважением.