Проблема с потерянным чеком оплаты проживания - отсутствие помощи от управляющего и невозможность проверить оплату по камерам

• г. Москва

Забыл взять чек об оплате проживания, платил больше но управляющий говорит что не может мне помочь ссылаясь на то что операций по кассе проходит много и проверить и найти мою оплату сложно так же просил запрос что бы посмотрели по камерам факт оплаты на большую сумму неа что ответили что у них не сохраняет столько времени видео с камер.

Ответы на вопрос (1):

Неужели не осталось никакой квитанции? Если платили больше то на лицевом счете должна быть отражена переплата. Жалобу накатайте на председателя в прокуратуру, возможно сразу найдут и чеки и квитанции и с оплатой разберутся. А вот на счёт видео это факт, максимум три дня видео хранится.