На реке малая-куберле отгорожен забором кусок реки и арендован. Можно ли на этом отгороженном куске реки ловить рыбу?

• г. Ростов-на-Дону

На реке малая-куберле отгорожен забором кусок реки и орендован. Можно ли на этом отгороженном куске реки ловить рыбу?

Ответы на вопрос (1):

Если стоит забор то сначала нужно убедиться в безопасности проникновения на территорию.

Скорее всего часть участка огорожена незаконно, в части примыкающей к воде, так как есть ограничения по ВК РФ. Вам нужно написать сначала запрос в прокуратуру района и в местную администрацию по данному участку, прежде чем рисковать быть покусанным собакой например.