Задержка предоставления выбранной квартиры - возможно ли вернуть деньги агентству недвижимости?

• г. Кострома

Меня зовут Наталья. Я оплатила 4500 рублей агентству недвижимости, но выбранный мною вариант квартиры вторую неделю не предоставляют посмотреть. СМС присылают другие варианты квартир, территориально они не подходят. Могу ли я требовать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Даю вы можете написать им претензию.

Если в договоре указан предельный срок предоставления нужной инфо (до заселения), то в случае его истечения можно требовать возврата платы за не оказанную услугу.