Как решить проблему с отключением света и тепла в купленной с долгами малосемейке на м/к?

• г. Самара

У меня куплена квартира малосемейку на м/к.общ площадью 21 м. двое разнополых детей и я проживает там. купила с долгами. Жкх отключили свет за неуплату и хотят отключит тепло подачу. Как быть. Я не работаю и ещё мне отказали в расширение жил площади?!

Ответы на вопрос (1):

Пока сложно ответить Вам однозначно. Почему купили с долгами?

По каким основаниям отказали в улучшении?