Как решить вопрос с выплатой алиментов (отменить, поделить пополам, взыскать с супруги)?

• г. Щелково

Жена взыскала с меня алименты на детей (двое) еще когда мы находились в браке. Сейчас мы разведены и проживаем все в одной квартире, однако судом дети не определены ни к одному из родителей. Я плачу алименты и еще к тому содержу детей. Бывшая супруга нигде не работала и не работает в данное время, детские деньги тратит на себя. Как решить вопрос с выплатой алиментов (отменить, поделить пополам, взыскать с супруги)? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, Вашим вопросом надо заниматься лично, а не в рамках сайта. Есть масса нюансов, которые требуется уточнить. Поэтому, лучше обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.

Вячеслав, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.