Помогите найти грамотного юриста для решения вопроса о засчете льготной выслуги лет в судебном порядке.

• г. Пенза

Недавно уволился из УФСИНа России по Пензенской области с правом выхода на пенсию по выслуге лет. Однако мне не засчитали льготную выслугу лет (год за 1,5) для назначения пенсии прежних мест службы (УФСНП и УФСКН). Посоветуйте грамотного юриста для решения этого вопроса в судебном порядке. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для анализа сложившейся ситуации необходимы документы, подтверждающие вашу льготную выслугу (выписки из приказов, выписка из послужного списка и т.п.)