Подвох в работе в Пятерочке - как ИП могут ли мне назначить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему?

• г. Москва

Работаю в сети Пятерочка, сегодня продала алкоголь несовершеннолетнему, составили протакол, но штраф сразу не выписали. У меня есть ещё свой бизнес и я оформлена как ИП, могут ли мне назночить штраф, как ИП, хотя в данный момент я находила на работе, как физ лицо, документы договора о работе к протакол приложены.

Ответы на вопрос (1):

К вам применяются штрафы как к физическому лицу.