Что произойдет, если задолженность по квартире достигнет 140 000? Предупредительное письмо или сразу судебное разбирательство?

• г. Кировск

У меня такой вопрос, Накопился долг за квартиру в 140.000, Если на меня подадут в суд за неуплату суд сразу присылают повестку судебное разбирательство либо они присылают предупредительное письмо?

Ответы на вопрос (9):

Ирина, здравствуйте. Долг за коммунальные услуги? Если да, то вам вышлют копию судебного приказа о взыскании с вас этой суммы. Вам будет необходимо в 10-дневный срок подать в мировой суд возражение на судебный приказ.