Срок эксплуатации просрочен - могу ли не возвращать банковскую х/б форму после декрета?

• г. Иркутск

Мне была выдана банковская х/б форма одежды, в 2011 г. В 11.2013 по 11.2019. находилась в декрете, при переезде потерялась форма, сейчас увольняюсь требуют, вернуть форму, могу ли я ее не возвращать, тк срок эксплуатации почти 9 лет получается, думаю истёк срок службы вещи? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В даном случае конечно у вас есть право не возвращать эту форму-потому что истек срок эксплуатации формы.