Человек на учете за управление авто в нетрезвом виде уже 6 лет - нуждаюсь в совете

• г. Новый Уренгой

Я стою на учете уже 6 лет за управление авто в нетрезвом виде почему потому что проходит два с половиной года или почти 3 и я попадаюсь в нетрезвом виде полиции и они сообщают в наркологию плюс суд административные штрафы ас рок лишения прав двавно истек вот и сейчас оставалось несколько месяцев а меня опять поймали и снова говорят ходить 3 года отмечаться а без справки я не смогу забрать права тем более я хожу пешком вот чем вы можете помочь ваше мнение.

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам. Данные для обращения указаны.