Возможно ли указать причину неявки на судебное заседание по семейным обстоятельствам в ходатайстве без моего участия?

• г. Омск

Могу ли я в ходатайстве о рассмотрения судебного заседания без моего участия указать причину неявки в суд по семейным обстоятельствам? В суде выступаю в качестве заинтересованного лица. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна Александровна, да, можете.