Национальный проект Федеральные гарантии гражданам - как узнать размер компенсаций?

• г. Томск

Стартовал Национальный проект "Федеральные гарантии гражданам"

(Федеральный закон "О национальных гарантиях гражданам стран бывших участников СССР" от 11.12.2018 №1789-фз.

В соответствии с Проектом каждый гражданин обладает правом на компенсации. Как узнать ее размер?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, не существует такого национального проекта! Это мошенники.