Вероятность отмены определения суда в мою пользу после получения копии СП в самом суде

• г. Москва

По адресу постоянной регистрации не живу, получила смс от банка о заблокированной карте. Пришла в суд получать копию СП. СП был вынесен 04.09.2019, а 11.11.2019 г я получила его копию в самом суде и тут же подала заявление об его отмене. Скажите, какова вероятность того, что суд вынесет определение об отмене в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 100 процентов. Потому что срок на подачу возражения относительно исполнения судебного приказа начинает исчисляться с момента его получения, а не вынесения.

Если суд предоставит копии чеков об отравлении по вашему адресу копии судебного приказа то В этом случае вы будете считаться надлежащим образом уведомлены.