Невыполнение требований в иске с оплаченной госпошлиной - как вернуть деньги?

• г. Москва

Иск был оставлен без движения для выполнения требований. Требования выполнены не в полном объеме, но госпошлина была оплачена. Иск посчитали не поданым. Как возвращают сумму госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в налоговый орган с заявлением и определением суда.