Очное собрание необходимо для проведения очно-заочной формы, согласно закону об СНТ

• г. Тула

Исходя из формулировки в 217 законе об СНТ нельзя проводить очно-заочную форму без проведения очного собрания. И только при отсутствии кворума можно перейти к очно-заочному, но очная должна ьудет проводиться уже заново. Так?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ-217 не регулирует вопрос как проводится собрания собственников (очно или очно-заочно). Данный вопрос определяется отдельно общим собранием. Если общее собрание решит проводить голосование в очно-заочной форме то будет только так, или наоборот решит что только очные собрания.