Какое лекарство можно передать в сизо 1

• г. Магадан

Какое лекарство можно передать в сизо 1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Медицинские препараты, количество которых ограничено для приема на одного пациента:

1. Анальгин – не более 20 таблеток

2. Баралгин – не более 20 таблеток

3. Спазган – не более 20 таблеток

4. Но-шпа (дротаверин) – не более 25 таблеток

5. Цитрамон – не более 20 таблеток

6. Гормональные мази – не более 2-х туб

7. Уголь активированный – не более 40 таблеток

8. Антигистаминные препараты (супрастин, кларитин) – не более 10 таблеток

9. Антигриппин – не более 2 упаковок

10. Противовоспалительные, разогревающие гели и мази (фастум-гель, финалгон) – не более 2-х туб.

11. Гепатопротекторы (фосфоглив, эссенциале-форте), ферменты (мезим-форте, фестал) – не более 50 таблеток.

12. Таблетки от кашля, бромгексин – не более 30 таблеток.

13. Глицин – не более 1 упаковки.

14. Новопассит, валериана, пустырник в таблетках – не более 50 таблеток.

Рецепты можно получить на бюро передач в течение 2-х месяцев с момента назначения препаратов.