У меня гениальная доверенность, мне по ней не выдают деньги, ссылаясь, что вклады, находятся в другом городе.

• г. Москва

У меня гениальная доверенность, мне по ней не выдают деньги, ссылаясь, что вклады, находятся в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Генеральная доверенность? Звоните на горячую линию банка и Вам пояснят действия сотрудников и Ваши права.

Видимо невзирая на то, что ее вам выдал гениальный человек, сия доверенность силы перед банком не имеет)

А если серьезно, то требуйте письменный отказ у банка на свое письменное заявление о выдаче вклада.

Отказать по гендоверенности Вам не могут, подайте претензию на имя руководителя банка либо его отделения, данные действия противоправные.