Получение дополнительных выплат после увольнения в запас - вопросы удержания и возможной переплаты

• г. Санкт-Петербург

Я получал после увольнения в запас на детей доп выплоты пока не работал официально потом я трудоустроился мне выплоты прекратились но часть какуюто переплатили могут ли с меня удержать?

Ответы на вопрос (1):

По описанному - можно говорить только о возможности подачи в суд, за возвратом излишне выплаченного, если Вы не согласны отдавать. По тексту - основания для такой подачи есть.