Оставление апелляционной жалобы без движения из-за нарушения требований статьи 322 ГПК РФ - какие действия следует предпринять?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос: написала апелляционную жалобу по поводу задолжности по кредиту. Прислали ответ: Изучив апелляционную жалобу, мировой судья считает необходимым оставить ее без движения на основании следующего. В соответстиии с 4 ст 322 ГПК РФ к апелляционной жалобе прилагаются 1)документ, подтверждающий уплату гос. пошлины в установленных размере и порядке или право на получении льготы по уплате гос. пошлины...2)документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующем в деле, копий жалобы, предоставления и проложенных к ним документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд апелляционных жалоб, предоставления и приложенных к ним документов посредством заполнения формы, размещённой на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». В нарушении указанных норм ответчик подал жалобу без предоставления документа, подтверждающего уплату гос. пошлины, а так же без предоставления документа, подтверждающего направление или вручение предусмотренным статьей 322 ГПК РФ,без движения, предоставив срок для исправления недостатков. Подскажите пожалуйста мои действия дальше? Если я с 1 пунктом разобралась, что я должна заплатить гос пошлину, то со 2 пунктом мне ни чего не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Согласно пункту 2, вы должны направить (или вручить) копии жалобы. И предоставить документ об этом. Может опись вложения в ценное письмо, если думаете отправлять по почте.