Как сократить выплату по исполнительному производству на 30% от пенсии по инвалидности?

• г. Оренбург

С меня сегодня удержали 30% с пенсии по инвалидности которая составляет 7128 рублей по исполнительному производству как быть в такой ситуации и уменьшить выплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, завтра обращайтесь к приставу. Сначала можете о нарушениях поговорить устно, если нет - жалоба на незаконные действия судебного пристава с приложением документов, подтверждающих Ваши доводы.