Если я разведусь с мужем в течение этого времени, не потеряю ли я права на эту квартиру?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем.

Мой муж инвестировал строительство квартиры, дом построен, на днях я давала ему согласие на приобртение этой квартиры и оформление ее в собственность. Документы будут готовы, как он мне сказал, не ранее, чем через пол года. Если я разведусь с мужем в течение этого времени, не потеряю ли я права на эту квартиру? Или мне необходимо дожидаться получения Свидетельства о собствености?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если деньги вложены во время брака, то у вас с мужем равные права на квратиру. Если конечно нет других обстоятельств вложенных средст (может они подарены мужу и т.п.)

Нет, не потеряете. Деньги согласно контракту инвестированы в браке, а потому собственность будет в любом случае принадлежать вам обоим. С уважением,