Жалоба на отказ рассмотрения кассационной жалобы по иску к МВД РФ

• г. Ставрополь

Я 16.10. 2019 г.отправляла кассационную жалобу на определение судебной коллегии по гражданским делам Ставропольского краевого суда от 15.03.2017 г. По иску к МВД РФ, ГУМВД по СК, к отделу МВД России по СК,Министерству финансовой Министерству финансов по СК,о возмещении убытков и компенсации морального вреда, об оказании принять меры к исключении из списка лиц, привлечённых к административной ответственности в информационном центре ГУМВД России по СК,а также ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи кассационной жалобы.

Однако пришёл отказ, кассационную жалобу возвратить без расмотрения по существу. Куда дальше жаловатся, ведь я предоставила все справки о том что болею, нигде не работаю и мне не нужен больничный лист, правда операции были маленькие и я не была на больничном, потому что дома принимала лекарство.

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть документы.