Я 16.10. 2019 г.отправляла кассационную жалобу на определение судебной коллегии по гражданским делам Ставропольского краевого суда от 15.

03.2017 г. По иску к МВД РФ, ГУМВД по СК, к отделу МВД России по СК,Министерству финансовой Министерству финансов по СК,о возмещении убытков и компенсации морального вреда, об оказании принять меры к исключении из списка лиц, привлечённых к административной ответственности в информационном центре ГУМВД России по СК,а также ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи кассационной жалобы.

Однако пришёл отказ, кассационную жалобу возвратить без расмотрения по существу. Куда дальше жаловатся, ведь я предоставила все справки о том что болею, нигде не работаю и мне не нужен больничный лист, правда операции были маленькие и я не была на больничном, потому что дома принимала лекарство.

вопрос №16550772

Нужно посмотреть документы.

Похожие вопросы

юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Для точного ответа, нужно ознакомиться с судебными решениями.


юрист Хабаров Сергей Павлович:

тяжелая болезнь, беспомощное состояние, иные относящиеся к личности заявителя обстоятельства, а также другие независящие от лица обстоятельства,


юрист Шарипов Альфат Фанисович:

Антон, не указанный индекс третьего лица в жалобе, никаких процессуальных последствий не порождает. Жалоба будет принята на рассмотрение!


юрист Усов Сергей Николаевич:

Добрый день. КАС - достаточно жесткий во всех смыслах кодекс. Восстановить


юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемый Павел, г.Зеленоград ! Вы были вправе обжаловать в Кассационном порядке Судебные акты, вступившие в законную силу в течении ШЕСТИ !!!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X