Как написать претензию на возврат денежных средств за бракованный слух. Аппарат?

• г. Тверь

Как написать претензию на возврат денежных средств за бракованный слух. Аппарат?

Ответы на вопрос (2):

В письменной форме, ссылаясь на ст. 18 Закона о Защите прав потребителей.

В простой письменной форме пишите, Вы имеете право вернуть свои средства, если товар оказался бракованным (ст. 18 ЗЗПП) либо обратитесь к юристу, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).