Смерть отца и наследство - конфликты и правовая защита

• г. Челябинск

18.02.2017 г умер отец опекаемой 22.09.2006 г., единственнаталя сергеевнаная дочь. В намледство вступил племянник умершего. Скрыв от натариуса о несовершеннолетней двоюродной сестре. И продал 2/3 доли квартиры. Судом первой инстанции востановлен срок вступления в наследство. Отменено свидетельство о наследстве. Выданное плем. Умершего и признан договор купли-продажи не действительным, но покупателя признают добросовесным и при недействительном договоре. Апеляция оставляет только срок вступления в наследство. Подала в в.суд рф.и отказали в ринятии жалобы на кассац т.к.не видят нарушений нотариус не выдает свидетельство о наследстве, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна,

Нужно собрать все имеющиеся документы, записаться и прийти на очную консультацию, чтоб разобраться в ситуации.