Меня зовут ОЛЬГА. Подскажите поожено ли мне выплатить дет. пособия за пропущенные месяца, я не вовремя переоформила документы.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Эти пособия - не федеральные (одно возможное федеральное, по уходу до 1,5 лет - можно), а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.