Кажите, пожалуйста, я работаю не официально, но нас сейчас на два месяца распустили, могу ли я встать на биржу пока я сижу дома.

• г. Барнаул

Кажите, пожалуйста, я работаю не офециально, но нас сейчас на два месяца распустили, могу ли я встать на биржу пока я сижу дома.

Ответы на вопрос (1):

Опасно. Если работодатель производит за Вас отчисления, то Вас могут привлечь к уг. ответственности по ст. 159.2 УК РФ.