Возможно ли взять кредит под залог 1/2 доли жилого дома и земельного участка в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

Я имею в собственности 1/2 доли жилого дома и земельного участка в Ставропольском крае. Скажите я смогу взять кредит под залог имеющего имущества и земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк где хотите взять кредит, это их полномочия давать или не давать кредит под залог имущества.

Если это ваше единственное жильё, мы не рекомендуем брать кредит под залог единственного жилья, так как в дальнейшем в случае невозможности его оплачивать, вы останетесь на улице, а дом и участок будут реализованы.