Как расторгнуть агентский договор задним числом и восстановить перечисления в ПФ после получения пенсии по потере кормильца

• г. Кызыл

Я заключила агентский договор с организацией, они с сентября в ПФ перечисляли отчисления. А я получаю пенсию по потере кормильца. Соответственно ПФ с этого месяца начисления прекратил. А со мной трудовой договор не был заключен, и я не официально оформлена. Подскажите мне что мне теперь делать? ПФ требует с меня деньги за сентябрь и октябрь. Задним числом можно расторгнуть агентский договор? О том что перечисляются в ПФ я узнала только в этом месяце и организация меня не уведомила об этом

'

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать условия вашего агентского договора, что бы вам что то советовать.