Оплаченные кроссовки из интернет-магазина оказались не того типа и цены - как вернуть деньги?

• г. Красноярск

Через интернет магазин заказала кроссовки, оплатила на почте России наложенным платежом, при вскрытии упаковки обнаружилась совсем не та модель и не за те деньги. Писала вопрос на эл.почту, такой почты не существует. По отзывам прочитала что это мошенники, есть ли какая то возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, можно попробовать на адрес направить претензию, в которой потребовать расторжения ДКП и возврата денежных средств. Обувь направляйте обратно вместе с претензией.

Ну а далее в суд с иском о защите прав потребителей, но шаныс =0

Можете обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.