Как обеспечить юридическую помощь пожилой бабушке, не выходящей из дома - осуществление нотариальных процедур и наследственные вопросы

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: у меня пожилая бабушка не выходящая из дома! Нужно что бы нотариус пришел на дом и как то узаконил то что вместо нее всеми вопросами юридическими ну наследством занимался.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к нотариусу. Услуга выездного заверения доверенностей у многих предусмотрена, за отдельную. Оплату.

Вы можете позвонить по телефону: (812) 271-50-95 в Нотариальную палату Санкт-Петербурга и выяснить кто конкретно из нотариусов, когда осуществляет выезд на дом и сколько будет стоить вызов на дом.

Адрес Нотариальной палаты: 191024, Санкт-Петербург, Конная ул. д.13

Для писем: 191167, Санкт-Петербург, а/я 145

Нужно вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность. Они оказывают такую услугу.