В течении какого времени я могу погасить судебную задолженность?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Как правило, должны погасить в разумные сроки, иначе приставы арестуют счета и имущества.

С уважением.

Приставы предоставляют очень короткое время, но оно будет идти с момента вынесения постановления о возбуждении исполнительного

производства. За рассрочкой надо обращаться в суд с заявлением.

В суд обращаться с заявлением о рассрочке смысла нет, как Вам ответили юристы выше.

Задолженность можно погашать ежемесячными платежами не превышающими 50% от Вашего дохода.

Обратитесь на прием к приставу по вопросу определения % погашения задолженности.