У меня нет гражданства, на руках ЛБГ, возьмут ли меня на работу?

• г. Тазовский

Ответы на вопрос (2):

Да, на работу могут взять.

Здравствуйте!

В данном случае прием на работу ЛБГ осуществляется в следующем порядке:

При посещении РФ с целью трудоустройства оформляется РВП в органе миграционной службы МВД России.

Далее оформляется индивидуальный налоговый номер ИНН.

После этого иностранный представитель или лицо без гражданства может приступить к поиску работы и последующему трудоустройству.

Без этих документов и временного места регистрации иностранцы или лица без гражданства не могут быть официально трудоустроены.